Федеральное бюджетное учреждение науки

«Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана»

Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

С Днём Победы в Великой Отечественной войне!

  • 06 мая 2022

 

С Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла, дорогие коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем, отдавая дань глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы над нацизмом. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

В эти майские дни мы по сложившейся доброй традиции снова и снова с глубокой признательностью обращаемся к ветеранам и участникам войны, ко всем, кто в сороковые боевые годы денно и нощно своими героическими ратными и трудовыми подвигами приближал Великую Победу.

 

Дорогие ветераны! Сердечное спасибо вам за вашу отвагу, за веру в наше Отечество! Желаю вам на долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Пусть обойдут вас стороной печали и невзгоды, а тепло наших сердец согреет вашу жизнь. Ваши личные мужество и стойкость, проявленные в боях за свободу страны, были и остаются ярчайшим примером беззаветного служения Отечеству и любви к Родине для всех поколений. Мы свято чтим память павших и искренне благодарны вам за то, что отстояли нашу свободу.

Уверен, эти славные традиции продолжат наши дети, внуки и правнуки. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее.

С Днём Великой Победы!


С уважением, Директор  ФБУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана Роспотребнадзора д.м.н., профессор С.В. Кузьмин