Федеральное бюджетное учреждение науки

«Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана»

Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Поздравление с Днём народного единства

Поздравление с Днём народного единства

  • 04 ноября 2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Всех нас объединяют любовь к Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников.

Четвёртого ноября мы отмечаем праздник, который символизирует гражданский подвиг народа, сплотившегося для преодоления смуты и безвластия в далеком прошлом.

Духовная общность жителей многонациональной страны, выражавшаяся в глубоком чувстве патриотизма и стремлении честно служить идеям справедливости, добра и мира, испокон веков вела к укреплению российской государственности.

Сегодня, как и прежде, от нашей ответственности и умения созидательно трудиться, гражданской сплоченности и межнационального согласия зависит настоящее и будущее страны.

Только сообща, во имя счастливой жизни наших детей и процветания Отечества, мы справимся с любыми трудностями на пути приумножения славы России.

Дорогие коллеги, пусть наше единство, основанное на добрососедских отношениях и взаимоуважении, станет залогом успешного развития нашей Родины.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, счастья, процветания, уверенности, успехов в осуществлении самых смелых идей и планов!

С праздником!

Директор ФБУН

«ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана»

Роспотребнадзора,

д. м. н., профессор

С.В. Кузьмин